ЦИКЛ организма

Спрашивает: Ангелина Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад сдавала анализы на гормоны, скажите, пожалуйста, что у меня не так! У меня не стабильный цикл, болезненные месячные, бывает так, что кружится голова и очень редко бывает рвота(сильно болит низ живота, когда только приходят месячные-предвестники и когда заканчиваются-в последний день). Местный гинеколог мне прописывала свечи(Ихтиол) и цикловиту, но от нее нет никакой пользы, она мне не помогла. Я девственница. Подскажите, пожалуйста, может мне пропить какие-то гормональные витамины, чтоб восстановить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 07:36
Здравствуйте! По анализу есть небольшие изменения, необходимо обратиться к эндокринологу.