Цикл на ЗОЖе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте! Сразу извинюсь, тема повторялась, но у каждого своя история. Мне 27 лет, рост 162, вес 52. Занимаюсь кроссфитом уже больше года. Видимо переусердствовала в тренировочном режиме (это мое предположение, конечно), доходили тренировки до 6 раз на неделю, поэтому нарушился цикл с апреля 19 года. Март: с 3 по 9. Апрель: мазало в тех же числах, что и в марте. Грешила, что употребляла мало жиров, всего лишь 55 г было, поэтому увеличила калорийность с 1600 до 1800, б-120, ж-70г, у - 176г. Май: с 19 оп 25. Июнь: отсутствие по сегодняшний день. Сейчас тренируюсь 4 раза по 1 часу, да, занятия интенсивные, но при этом я ем много и часто. Употребляю, как сейчас модно говорить, пп-еду, но от мороженного и шоколада не отказываюсь, если что-то хочу, ем. В основном на прот. Батончиках. Молочку сейчас пью только безлактозную, так как есть подозрения на ее непереносимость. Сдала анализы: биохимию, гормон ТТГ и 5 половых (результаты прилагаю). Подскажите, что мне делать дальше и к какому именно врачу идти? Не хочется прийти к гинекологу, который скажет: "А вам не ко мне". Нарушениями не страдала. По гинекологии только пропивала противогрибковые медикаменты, все было чисто, без кист и прочего, ни разу не ложилась в больницу с воспалением яичников, да и не сижу на ветру с открытой спиной, где бы их застудила) Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 17:52
Здравствуйте! А ТТГ в норме? Для начала ввам необходимо сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Виктория 2019-07-11 08:21
Доброе утро!
ТТГ показал 10, по половым гормонам понижен прогестерон 0,576.
Заранее, благодарна за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 09:38
ТТг можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Виктория 2019-07-11 09:51
Я сдавала только кровь на гормон ТТГ, этого не достаточно? Что необходимо еще досдавать?
Заранее, благодарна.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 09:55
На фото не видно ТТГ, есть половые гормоны. Поэтому спрашиваю
Платная консультация
Виктория 2019-07-12 10:06
Доброе утро!

Результат прилагаю. Надеюсь, так лучше.

Благодарю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 10:11
Простите не в той графе искала. Есть нарушения- это повышенный показатель - нужно обратиться к эндокринологу- возможно проблема с месячными именно из-за выского ТТГ
Платная консультация
Виктория 2019-07-12 10:29
Спасибо за консультацию.

Здоровья Вам и вашим близким!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 10:30
Благодарю. Вас!
Обращайтесь, если возникнут вопросы!