Цикл на ГВ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, родила 29.01. Лохии закончились через месяц. 1.03 пришли месячные. Шли 6 дней. Полночью на ГВ, по требованию.
Три месяца месячных не было. 16.06. Снова начались месячные, обильные, 6 дней. И сегодня, 24.06 утром снова обнаружила кровь.
Что это может быть? Последнее посещение гинеколога 22.05. Мазки все в порядке. Было только небольшое воспаление
6 ответов
Ваша гормональная система восстанавливается, такое может быть. . Ничего страшного не вижу, чем вы предохраняетесь?
Платная консультация
Хорошо!
Вам нужно понаблюдать. Если кровотечение станет сильным (вы будете менять 1-2 и более прокладок за час) тогда надо вызывать скорую. Если одна прокладка уходит в день - это норма.