Цикл менструации не нарушен но стали скудными
Спрашивает: Наталья Владимировна Половинкина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нужна консультация по анализам узи. Колькоскопия ни каких паталогий нет все хорошо. Узи щитовидной железы тоже ни чего не выявленно. Скудные месячные. Был сильный продолжительный сресс. Принимаю леди с женщина 40 плюс. Афабазол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 08:40
Добрый день.
По УЗИ есть признаки аденомиоза и поликистоза яичников.
Это и может быть причиной таких месячных