Цестит, уретрит,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. К врачу записали аж на 1 июля, в связи с эпидемиологической обстановкой у нас карантин продлили до 15 июля. 3 дня назад начались жжения при мочеиспускание, сильно частых позывово не было. Так как у меня годовалый ребёнок, мы на г. в, я начала принемать фурагин по 2т.3 раза и на ночь выпила мрнурал. Эффекта сильного не увидела, жжение немного спало, но добавился дисбактериоз. Сегодня сдала анализы общий и на чувствительность к антибиотикам(будет готов через 5-7 дней). Почки не болят, болит уретра и немного мочевой пузырь.
Что можете сказать по поводу анализов? Что это цистит, уретрит или что то ещё?
Фото анализов прикрепляю.

Благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-01 12:53
Добрый день. Вполне может быть уретрит. Фурагин противопоказан в период лактации. Нужна конс. Уролога