Цестит после антибиотиков

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дисбактариоз
Здравствуйте, после антибиотиков при лечении хеликбактер начался цестит жение и затрудненая мочеиспускание! В чем причины? Подскажите что дальше делать? Жение сильное и моча пахнет аммиаком.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-27 00:14
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.