Цервицит? На стекле 2 локализации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа, (у меня цервицит подозревают) это он? Как его вообще обнаружить с помощью мазка, осмотра или ещё какие анализы нужно сдать? И как его лечить если он есть? И ещё очень интересует что значит примечание: на стекле две локализации? Это что то нехорошее? Что это значит? Огромное спасибо за ответ
Теги: мазок при цервитите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 12:24
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу