Цервицит, эктопия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипопаратиреоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. На протяжении 10 лет в мазке обнаруживают лейкоциты, назначают свечи, но всё по новой. Анализа на впч и ИППП отрицательные, по кольпоскопии признаки хр. Цервицита, зона трансформации 1 типа, эктопия шейки матки. УЗИ норма
1 ответ
Здравствуйте! Необходима комплексная терапия в 2 этапа. И желательно сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам