Цервикометрия 34 недели беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожаловалась своему врачу что немного тянет низ живота, она прописала магне B6 она отправила на цервикометрию, мне делали плановое узи в 31/32 недели цервикальный канал был 40 мм, зев замкнут. Хочу уточнить не опасно ли делать цервикометрия на сроке 34 недели т. к. скорее всего будут делать внутренним датчиком, боюсь что бы после таких манипуляций не начались преждевременные роды. (Говорят что на таком сроке лишний раз туда лучше не лазить)
Теги: цервикометрия на 34 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 19:23
Здравствуйте, не опасно. Делать можно и нужно