Централизация мозгового кровообращения плода

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 30 недель, делала УЗИ и доплерометрию планово. Заключение: централизация мозгового кровообращения плода. Как это понять, что это значит для плода, какие риски? Из анализов гемоглобин 109, сахар 5,1-5,4. Но гестационный сахарный диабет не ставят. Использую лазолван рино для снятия отёчности слизистой носа после перенесённого гайморита во втором триместре. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 23:22
Доброй ночи, это нарушение гемодинамики плода, стоит госпитализироваться в стационар.