Целесообразность приёма эскапела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, я бы хотела уточнить один вопрос. Какова вероятность наступления беременности, если небольшое количество спермы было вылито на область входа во влагалище и затем в течение 5 минут было смыто водой в душе? Менструальный цикл давно нерегулярный. Последние месячные были где-то летом. Целесообразен ли приём эскапела в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам необходимо выпить эскапел.
С уваг, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА