Цефанорм и месячные
Спрашивает: Полина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Для восстановления цикла, мне назначили Цефанорм, принимать 2 месяца без перерыва. В связи с этим у меня вопрос к вам, подскажите пожалуйста, если отменить приём препарата Цефанорм, то через сколько дней начнутся месячные?
Заранее большое спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Эта ситуация непрогнозируемая. Это не оральные контрацептивы, а растительный препарат. На фоне него возможны месячные
Платная консультация
Полина Юрьевна 2016-04-18 20:44
Спасибо за быстрый ответ!
Как повлияет на появление месячных, такое сочетание приёма препаратов как дюфастон и цефанорм?