Царапина маленькая и начинает гнить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я Бы хотела поинтересоваться вот у меня и мужа так же но у мужа одна маленькая царапина и потом начинает гнить и краснеть что это может быть такое куда нам обращаться? Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте