Тряска ногоц

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, привычка из детства постоянно трясти ногой. Я обычно этого даже не осознаю, (случай из школы, я просто сежу в меня толкает мой сосед и говорит перестать трясти ногой тк вся парта трясётся). Это какое то расстройство? И сейчас я буду проходить комиссию на службу в полиции, стоит ли говорить об этом врачу?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-30 21:14
Здравствуйте, Николай.
Скорее всего, это просто привычка, помогающая Вам приходить в нужное состояние. Смените её на другую, менее заметную окружающим, и проблема будет снята.