Трудно добиться эрекции
Спрашивает: Егор Кудрявцев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дайте совет пожалуйста делать операцию или нет
у меня 1.5 года назад начались проблемы с эрекцией
отсутствуют утренние и спонтанные
встает только при стимуляции рукой или при ласках с женой а если и встал то может упасть перед введением во влагалище а если вошел то эрекция улучшается.
в последние время начал принимать тадалафил 5мг раз втрое суток с ним точно не будет падать ПЧ
во вложении узи ПЧ
что скажите?
отсутствуют утренние и спонтанные
во вложении узи ПЧ
что скажите?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Операция может дать эффект на 2 года в случае успешного выполнения. Можно пробовать консервативны терапию+ударно-волновую терапию Дополнительно исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови