После операции начались проблемы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема.
Мне щас 23 года. В 19 лет мне была сделала операция паховая грыжа справа и ставили сеточку.
После этой операции примерно через месяц начались проблемы с эрекцией и мочеиспусканием. Эрекция не достаточно крепкая и не продолжительная, по мочеиспусканию постоянное присутствие желания помочиться. Хоть немножко.
Что это может быть? Спасибо
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-15 10:52
Причины могут быть самые разные. Нужно начать с обследования у уролога