Трубы к верху расположены на гсг

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Много лет назад был сальпингоофорит
Здравствуйте, на протяжении 8 лет не происходит зачатие, врачи незнают в чем дело, анализы в норма, но на гсг я увидила что трубы мои расположены не так как надо к низу, а мои к верху, можно ли забеременить с такими трубами если яичники внизу а трубы вверху, ведь они не смогут захватить яйцеклетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-23 13:02
Добрый день.
Да, возможно, главное чтобы они были проходимы.