Тромбы могут быть?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Имеется зуд по всему телу, который купируется антигистаминными на протяжении 2х лет уже Почему зуд появляется - неизвестно
Здравствуйте,
Имеются отклонения в анализах ОАК

Беспокоит что на ногах есть варикоз и иногда вены постреливают. Ввиду того, что начитался ужасов про тромбы, беспокоюсь а вдруг мои анализы могут или могли их образовать.

Вообщем прикладывающие скрин анализов

Доктор подскажите что за такое? Насколько опасно и чем черивато?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-15 06:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Склонности к тромбообразованию по этому анализу нет.
Всего хорошего.