Тромбозный геморрой наружный

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня проблема такая вылез тромбозный геморрой наружный был на левой стороне принимал лекарства свечи ставил как советовал врач, но таблетки Троксевазин пропил всего 20 дней вместо месяца и бросил, мазал месяц мазью гепатромбин Г трамбоз пропал из видимости, и уехал в отпуск на две недели начался зуд и на трасах обнаружил кровяные пятна, но не чего не болело и калла был без крови вылез трамбоз с правой стороны. У меня сидячая работа, и еще хожу в фитнес зал не приседаю с весом, может из-за парилки или малой подвижности таза, что делал не так почему вылез опять можете подсказать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-01 20:31
Здравствуйте, конечно же основная причина в вашем случае, это тяжёлые физические нагрузки. Рекомендую ограничить нагрузки, а медикаментозная терапия та, которую вы прошли ранее.