Тромбоз геморроидального узла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: СРК
Здравствуйте, 2 месяца назад врач поставил диагноз тромбоз внешнего геморроидального узла. Лечилась детралексом, мазью гемотромбинг и свечами проктозан.
Сейчас снова воспалился узел, увидела сбоку черную точку и кажется есть гной. Стул мягкий, крови не видела. Хотя на эта черная точка кровоточит немного. Нахожусь в деревне, здесь по близости врача нет. Что посоветуете? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-03 08:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.