Тромбоциты за нормой
Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Перечислила выше
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста сдавала кровь, гемоглобин и тромбоциты огромные, что это может значить и что мне делать? У меня и ранее были повышены эти показатели, но сейчас за нормой уже. Последнеие 3 мес обильные месячные, нашли полип и поликстоз, через 2 мес удалять. Хронические герб и эзофагит, гпод под вопросом так как на фгдс увидели, а наретгене нет. С пищеводрм мучаюсьгод -постоянное распирание, это я все рассказываю из общей картины.
А тромбойиты и гемоглобин напугали
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Пугаться вам нечего.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Единственное значимое отклонение-лейкоцитоз. Он может говорить о наличии легкого воспаления. Выяснять его причину нужно с вашими гинекологом и терапевтом.
Всего хорошего.
Пугаться вам нечего.
Всего хорошего.