Тромбоциты и беременность 12 нед
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. До беременности были повышенные тромбоциты до 438 если мне не изменяет память. Сейчас срок 12 недель ровно и я сдавала кровь на сроке 4-5 недель. Я вам отправляю во вложении. Начиталась страстей. Подскажите, это очень серьёзно? Это лейкоз? До беременности врачи не обращали на это внимание. Терапевт написала эссенциальный тромоцитоз под вопросом. Где пишет врач, это я сегодня у неё была.
4 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью выявления причины тромбоцитоза.
Всего доброго.
Платная консультация
Ya 2021-06-27 10:12
Я планирую записаться к гематологу, но что скажете вы доктор? Судя по анализам.