Тромбоциты анализ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь сдала анализ из пальца смутило количество тромбоцитов-439, все остальные показатели в норме, принимали зиртек, полисорб, не может от препаратов повыситься
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме, тромбоцитозом считаются показатели выше 450 тыс. Старайтесь соблюдать питьевой режим.