Тромбофлебит как снять спазмы в ноге

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня тромбофлебит глубоких вен появился после ишемического инсульт, прошло уже пол года, лежал в больнице. Сейчас принимаю детралекс 500 1т 2р. сут, тромбоасс было все нормально, потом начились судороги или спазмы, на ногу не возможно становится от боли Какие посоветуете лекарства чтобы снять спазмы
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что-то назначать надо поставить диагноз для этого необходима очная консультация проведение узи вен и осмотр. По интернету лечить я не могу.