Тромбофилия разбор анализа

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на тромбофилию есть ли в нем какие то отклонения и насколько они страшны?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-18 13:50
Здравствуйте.
У Вас выявлена гомозиготная мутация в гене PAI-I. Это означает риск возможного тромбообразования. Вам нужно сдать полную коагулограмму, гомоцистеин и обратиться к гематологу для решения о необходимости лечения и его виде.
Всего доброго.