Тромбофилия -паи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, планирую беременность в течение двух лет, отправили к гематологу -доктор назначил сдать анализы (см. Ниже). Пила весел дуо, витамин Е -4 мес, ангиовит пью по сегодняшний день! Вопрос 1-подтверждена тромбофилия? Вопрос 2-нужны какие-то ещё дополнительные анализы? 3-ангиовит продолжать пить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-21 20:30
Здравствуйте.
-опасных мутаций не выявлено
-нужно сделать коагулограмму и определить гомоцистеин крови
-необходимость приема ангиовита зависит от уровня гомоцистеина.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-04-29 14:12
Добрый день, сдала гомоцистеин (результат -6.73), коагулограмму (результаты ниже), эти показатели на фоне приёма ангиовита, планирую беременность! Вопрос 1-продолжать пить ангиовит?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-29 18:22
Здравствуйте.
Можно прекратить. Но проводить контроль гомоцистеина раз в 2-3 месяца.