Трогает писю
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну три года и он трогает свою писю. Проверяла покраснение ни каких нет. Но когда раскрываю пытается убрать мои руки. Промываю слабой марганцовкой. Страшно нет ли там ни каких воспалений
1 ответ
Доброе утро! Раствором марганцовки ни в коем случае нельзя! Возможен ожог! Возможно есть синехии крайней плоти. Пришлите фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна