Триттико, побочка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мигрень, фкм, гастрит
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня очень сложная ситуация, а попасть очно к врачу не могу, приехала в чужой город в гости. 6 дней назад начала принимать Триттико по 50 мг на ночь. Со второго дня, через час после приёма начинается ужасная возня , лежать спокойно невозможно, уснуть никак вообще. Похоже это СБН от Триттико. Пью атаракс сверху, следующий день весь как труп. И не легче , а будто хуже с каждым днём.
Что делать не знаю, наращивать ли дозировку или отменить? Пройдет ли это? Либо это повод смены препарата.
3 ответа
Ольга 2024-08-28 14:55
Спасибо за ответ. То есть даже прибавлять нет смысла? Может стать только хуже?