Три-регол ок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по запарке начала принимать три регол с последнего дня месячных, могу ли я забеременеть снова? Очень переживаю так как половой акт не защищен. Я мама ребенку 5 месяцев. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Ок рекомендуется начинать с первого дня цикла, менструации. Если начинается приём в первые 5 дней цикла, контрацептивный эффект будет не надежный. Поэтому продолжайте приём ок дальше по схеме, но после перед приемом новой упаковки, обязательно сделайте тест. Вероятность беременности есть, но какая определить невозможно.