Триожиналь

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, для востановления микрофлоры(на фемофлор16 показало их 0), доктор прописал мне Триожиналь сначала 2 упаковки. Затем по 1штуки раз в неделю. Дело в том что я предохраняюсь пластырем Евра. И у меня вопрос: 1. Не будет ли у меня переизбытка гормонов ити гормонального сбоя?
2. Поможет ли такая схема для микрофлоры или вы бы посоветовали другую схему?
3. Сколько нужно «отдохнуть» организму потом от пластыря чтобы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 15:13
Здравствуйте!
  1. Не будет
  2. А что лечим то
  3. Отдыхать не нужно
Платная консультация
Алла 2020-12-08 21:57
Здравствуйте. Лечим отсутствие лактобактерий. Поможет ли Триожиналь?
2. Мой доктор говорит что перед беременностью после КОК организму нужно дать месяца 3 «отдохнуть». Это не правда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 09:53
Нет неправда
Триожиналь может не помочь.