Триметазидин

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, врач выписал Триметазидин от стенакордии, после недели приема начало гулять диастолическое давление от70 до 95 чего раньше не наблюдалось, это нормальный процесс действия лекарства или отменить прерарат? К врачу попаду не скоро запись за месяц. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте а до препарата какое у вас было давление и вы сейчас ощущаете изменение давления или только по тонометру?
Платная консультация
Валерий 2021-08-23 19:08
Здравствуйте, в среднем нижнее давление у меня от 80 до 90, сегодня коллеги по работе обратили внимание что у меня красное лицо, по ощущениям вроде ни чего не обычного. Просто пугает обычно вверх оба ползут а тут нижнее, большим даалением не страдаю, мксимум при кризе бывало 100/160.
Валерий триметазидин не влияет на давление, может просто совпадение
Платная консультация
Валерий 2021-08-28 10:58
Здравствуйте, отменил препарат, все стало на свои места давление диастолическое 80, просто странно препарат должен наоборот раслоблять сердечную мыщцу а он получается не дает ей правильно работать. Отзывы по препорату почитал, пишут что вообще ни как не действует, а у меня вот так.
Значит это именно ваша индивидуальная реакция на него, такое иногда бывает