Триган-Д препарат

Спрашивает: Andrey_98
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня предложили "закинуться" Триган-Д в кол-ве 7 табл, объяснив это тем, что на 10 кг веса идёт 1 табл. Пока отказался. В Интернете почитал, почитал, но всё равно не очень понял его действие и вредность. Не люблю баловаться алкоголем, а это, как сказали, замена ему: ничего не происходит, но всё равно хорошо. Объясните, пожалуйста, можно ли попробовать или лучше не стоит? А также его действие.
Заранее, спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-21 12:06
Здравствуйте.
Это вопрос не к нам. Врачи лечат от алкоголизма и наркомании, и рекомендуют здоровый образ жизни, т. к. знают все последствия. Так что Вы ошиблись адресом.