Три регол. Не та таблетка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я пью три регол. Вчера вместо 9 (белой) выпила 12 (жёлтую). Какую теперь мне пить сегодня таблетку и дальше какая схема приёма? Есть ли шанс наступления беременности? Был в эти дни не защищённый акт.
1 ответ
Здравствуйте.1. Таблетки по графику - те, что нужно.2. Нет, если будете предохраняться 7 дней после этого