Три красных пятна на груди
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на груди увидел три странных образования не болят и не чешутся, но ощущаются как бугорки под кожей. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли данные образования? Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
10 ответов
Здравствуйте.
Ничего опасного нет.
Это Фолликулиты.
Наружно утром и вечером Зеркалин 14 дней.
Ничего опасного нет.
Это Фолликулиты.