Три года не могу забеременеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Три года уже с мужем стараемся и все не получается. Проходимость труб проходимы, спектрограмма у мужа хорошая. Сдавала все анализы и не раз. В прошлом месяце сделали инсеминацию, не получилось. Прав до месячные шли всего 2,5 дня. Сдала еще раз гормоны. Разница, что я сдавала в прошлом году большая, эстрадиол был 49,5. Сейчас 334?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 19:17
Здравствуйте. Повышен эстрадиол. Нужно пересдать на 20-22 день цикла
Платная консультация
Настя 2019-03-29 08:43
Здравствуйте. Спасибо, сдам еще на 20-22 день цикла. У меня после инсеминации прошли месячные, стал покалывать правый яичник. Что можно сдать что бы проверить нет ли воспаления?