Трезины анального отверстия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, после перенесенной 3 августа операции на позвоночнике, не могу избавиться от трещин анального отверстивия. Ставили 2 раза клизьмы, и вот результат. Релиф не помогает.
1 ответ
Здравствуйте, если речь идёт об острой трещине, то в настоящий момент рекомендую мазь Ауробин 2 раза в день, 5-7 дней, затем переход на мазь декспантенол 2 раза в день 2-3 недели. В обязательном порядке необходим мягкий по консистенции и регулярный стул, для его достижения используйте мукофальк 1х3 раза в день 1 месяц.