Тревожный невроз
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Замучило одно состояние, а сейчас и появился непереносимый симптом. Страдал паническими атаками и тревожным неврозом, а 4-5 дней назад началось что то сказываться на горле. Поначалу был как лёгкий ком, а теперь будто удушающий кусок, перекрывающий горло. Постоянно, не прерываясь ни на минуту, из за этого постоянная дикая тревога, ощущение сердцебиения в самом горле, будто оно там и бьётся. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и как от этого избавиться. И как лучше бороться со всем остальным.
1 ответ
Добрый день! Если на ЭКГ всё нормально, тогда это проблема с нервами.