Тревожная боль косточки после двух недель после гипса

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Сломал косточку около большого пальца на ноге, травмпункте сказали небольшая трещина и сделали гипс. На следующий день сказали сходить в больницу на осмотр и тд. Я не пошёл. Стоит ли идти и что они сделают кроме перевязки? Периодически болит это место.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте