0
Тревога, панические атакиддзп
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ДДЗП, окклюдер в 2017
Здравствуйте, меня зовут Инеса. После установки окклюдера назначили Конкор по 2,5 г 2 раз в день, принимала длительное время, как назначили, хотя гипотоник. Но последее время мне стало видимо от него ппохо, давление стало сильно снижаться до80 на 50. Появились тревоги. Кардиолог отменил Конкор и назначил кораксан по 5 мг2 раза в день, но тревоги и панические атаки не прошли. Когда принимала Конор хорошо шел Атаракс, снимал панические атаки, а с кораксаном что то Атаракс не помогает, только сплю, целый день и панические атаки усугубились и тревоги постоянно, хотя даже на пульсе 66 тревога, что делать опять переходить на Конкор?
Похожие и рекомендуемые вопросы
Возможно ли лечение депрессии без АД? Была на приеме у психотерапевта, потому, что...
Помогите разобраться с приемом препарата Меня зовут Светлана мне 55 лет. Диагноз:...
Гипертония или панические атаки До 22.01 считала себя здоровым человеком: веду здоровый...
Помогите подобрать бета блокатор Меня мучает эпизодически тахикардия, предсердные...
Как мне принимать лозап? У меня такая проблема доктор назначил лозап 25мг утром, была...
Тахикардия, пульс 150. Панические атаки У меня происходят панические атаки, при этом...
При волнении сильная тахикардия и скачки давления, панические атаки Доктор! Появились...
Давление, тревожность и панические атаки В прошлом году у меня обнаружили кисту надпочечника....
Упало давление от таблеток Мне 37 лет. Повышенным давлением мучаюсь лет с 23. В последнее...
Совместимость препаратов при панических атаках На протяжении долгого времени беспокоит...
Привыкание к Сотагексалу Екатерина Алексеевна. После запущенной ВСД получил ЭС, убираю...
Назначение препарата Ксения Викторовна. Я гипертоник. Прыгает и достигает 180/110....
Нарушение ритма сердца Уважаемый доктор!
Мне 49 лет, рост 168, вес 58 кг.,есть всд...
Аритмия Мне 54 года! С 48 лет менопауза! Периодически прыгает давление до 140-90,...
Скачки давления, головокружение, терапия не помогает Бабушке 89 лет, живет в поселке...
Зацикленность на еде Страдала паническими атаками, и до сих пор иногда бывают.
Сейчас...
Приём Пиразидола сразу после Эмциталопрама Пила Эсциталопрам первые 4 дня по 5 мг,...
Пониженное давление из за лозартана У мужа меньше месяца назад был инсульт. Прописали...
Страхи, расстройства Такой вопрос. У меня появились страхи, расстройства, разные мысли,...
8 ответов
Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте может вам убавить конкор до 1.25 мг 2 р в день плюс к нему можно добавлять и кораксан
0
Платная консультация
Инна 2021-06-30 22:50
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Я так поняла, что надо снова начинать принимать Конкор, только по другой схеме. Вы мне рекомендовали добавлять Кораксан, но когда я его принимала, мне кажется, мне от него плохо. У меня от него были сильные тревоги. Так что даже боюсь его принимать. Что посоветуете?
0
2021-07-01 09:02
Инна Здрравствуйте, благодарю за отает! Хотела уточнить, может принимать какой то препарат, чтобы убрать постоянные тревоги, но чтобы можно бвло принимать днем, чтобв спать не хотелось? Что посоветуете?
0
Такой препарат, например, это адаптол принимать по 1 т 2 р в день, не вызывает сонливости
0
Платная консультация
2021-07-01 14:31
Инна Добрый день! Даже с четвертинки конкора лежа очень низкое давление ниже 80 и 50 и в пот бросает и когда встаю голова кружится, чювсе равно принимать конкор? Адаптол назначал терапевт, он мне сильно понижал давление. Может что то посоветуете? Заранее благодарю!
0
2021-07-02 15:40
Инна Здравствуйте, хотела спросить, можнт быть остаться на конкоре и кораксане кпк вы посоветовали, но добавить мексидол, может он мне нормолизует давление и уберет тревоги? Как вы считаете? Да и еще вопрос сдала анализ у меня повышен ферритин 151. что это значит? Или жля моего возраста это нормально?
0
Мексидол вряд ли повлияет, ферритин норма до 150, так то у вас верхняя граница нормы, можете пересдать его через месяц для контроля
0
Платная консультация