Тревога и нервозность, помогите пожалуйста
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, В последние месяцы заметила, что стала очень нервной, агрессивной. Стала кричать на родных. После хочется закрыться и рыдать, никого не слышать Но приходится сдерживаться. Только когда на немного остаюсь наедине с собой могу позволить выпустить эмоции и порыдать. Постоянно чувствую тревогу, и никак не могу расслабиться. Постоянно какие-то мысли и будто внутри камень от которого никак не избавиться. Пила валерьянку, новопассит и Афобазол Улучшения ни грамма. Пыталась отвлекаться и что-то делать, читать, убираться, рисовать Ни что не помогает отвлечься и почувствовать хоть какое то спокойствие
1 ответ
Здравствуйте, Илона!
Речь, вероятнее всего, идёт о проявлениях тревожного расстройства.
Решение проблемы - в работе с врачом-психотерапевтом.
Вы готовы к такой работе?