Третья странность подряд на груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, присылала до этого сюда вопрос с другой проблемой. Мне ответили что похоже на дерматит (1 фото). потом я пила полисорб мазала мазью Акридерм пила Цетрин и вроде бы всё прошло. Но потом появились красные пятна между* грудью и немного на ней. Помазала салициловым раствором который мне когда-то выписывал дерматолог от. Цветного лешая? Что то такое. (говорил особенность кожи которая будет переодически появляться)
через пару дней пятна прошли и появилась уже сыпь или прыщи? Очень быстро и много (фото 2) такого у меня ещё никогда не было
переодически чешется. Не могу понять что это и как вылечить. И стоит ли идти к врачу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 16:55
Добрый день.

Вы решили свою проблему?