Третий год отёк века, красное пятно на виске не проходит
Спрашивает: ленц надежда викторовна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с Павлодара, У дочери(21год) третий год не проходит отёк правого века и красное пятно на правом виске, по обследованиям КТ, МРТ, Узи и прочих множественных обследований и осмотров всех врачей и многократных анализах нечего не нашли. Куда и к кому нам обратиться для постановки диагноза и лечения?. Все обследования за 3 года у нас есть
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 января 2023 года

1 ответ
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-07-14 13:51
Здравствуйте.
У флеболога были? Сосудистую патологию  исключили?