Третичный сифилис

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, уважаемые доктора помогите. У меня третичный сифилис началось прободрение верхнего неба , носите уже впал с одной стороны , лечение не было. Что делать я не знаю. Читала что можно проколоть цефтриаксоном
Теги: вторичный сифилис цифтриаксон
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-21 13:33
Обращайтесь исключительно в стационар. Ситуация гораздо серьезней чем впадение носа. В любом случае диагноз сначала нужно подтвердить.
Света 2020-12-21 15:39
Спасибо вам огромное , я работаю в продуктовом магазине. Если я обращаюсь в Квд то об этом узнают на работе. Можно ли решить так эту ситуацию не обращаясь в больницу
Света 2020-12-21 16:29
Можно ли проколоть цефтриаксоном и перед этим пить тетрациклин?
Света 2020-12-21 16:37
У меня результаты отрицательно, а у моего партнёра положительные
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-21 22:33
Это настолько серьезно, что даже не может обсуждаться в переписке.