Трещины в носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 2 недели назад появились большие трещины в носу прям аж до мяса мне кажется, иногда очень больно, когда умываешься. Думала сами пройдут, но не проходят. И одновременно появилась трещина в уголке губы, но я мазала ее бальзамом Carmex и за несколько дней она зажила. А чем мазать нос?
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-27 18:22
Здравствуйте, трещины появились на фоне насморка? Рекомендую в нос левомиколь 2 раза в день, витамин Е пропить внутрь. Достаточно увлажняйте нос.
Анна 2019-11-27 18:26
Спасибо:) нет, так странно насморка не было совсем. Впервые появились. Раньше такого никогда не было. Пропить аевит можно?