Раздражение под носом

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, я к вам уже обращалась осенью по поводу раздражения после насморка у сына под носом. Высеяли при бакпосеве кандиду, и Вы нам назначали Пимафукорт на 5 дней. Мы все сделали, но как только перестали мазать, раздражение снова появилось. Ездили в КВД к дерматологу. Назначил Триакутан. Опять та же история. Пока мажем, проходит, только перестаем - снова появляется. Появилось еще и сбоку слева от нижней губы (ближе к подбородку). Может, нам пропить что-то внутрь? Просто Триакутаном мазали уже больше месяца, так же тоже наверное вредно. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-16 10:59
Добрый день

Скорее всего вам нужно пропить противогрибковые таблетки от Кандиды и дозировка согласна возрасту
Ольга 2017-02-18 08:54
Начали принимать Фуцис по 75 мг в сутки (вес 37 кг). Как долго их принимать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 08:14
В инструкции должно быть написано