Трещины на руках и сухая кожа
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сохнет и трескается кожа, обычно в холодное время года, ухудшается при контакте с водой, на улице всегда в перчатках или варежках(руки не обветриваются), в очень холодную погоду появляются глубокие трещины. Что это может быть? И посоветуйте средство для лечения? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление контактной экземы. Сейчас вам следует минимизировать контакт с водой и моющими средствами. Используйте тридерм дважды в день - неделю, для регулярного ухода - крем Ля Рош бауме АП.