Трещины на головке члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, пару дней назад появилась такая проблема, раньше так же сталкивался с ней, но как то не брал на мысль, само проходило. Теперь так как часто проходят половые контакты, стал задумываться как это исправить. Нет никаких пятен, точек и тд. Просто сухая кожа и сморщеная головка.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-20 12:33
Здраствуйте, Олег.

В Вашем случаи я Вам рекомендую обратиться к дерматологу для корректного лечения.

В настоящее время я Вам рекомендую попробовать использовать мазь Банеоцин * 3 раза в день в течении 5 дней.