Трещинки на крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно обнаружил на крайней плоти небольшие трещинки, которые болят при оголении головки. В обычном состоянии не тревожат. Что это, как лечить в домашних условиях? Фото во вложение прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-30 22:01
Здравствуйте Александр

Нарушена ли эластичность кожи крайней плоти?

Для заживления трещин можно использовать мазь Актовегин или Солкосерил.

Посоветовал бы сдать анализ крови на сифилис и на сахар.
Александр 2019-06-30 22:03
В местах трещин - нарушена. В остальном - нет.
На данный момент пятый день колю цефтртаксон от раннего скрытого сифилиса. Трещины возникли позже, чем начал уколы.
Сахар в норме
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-30 23:39
Продолжайте лечение сифилиса и пользуйтесь рекомендованными мной мазями.