Трещина сфинктера

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня стул с кровью уже лет 20, проходил энтероскопию, сказали что скорей всего трещина сфинктера, принимал свечи от геморроя не помогает, гемоглобин понижен, принимаю сорбифер да рулем, а что принимать от трещины не знаю т. к. врача проктолога нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-18 23:01
Здравствуйте, необходим очный осмотр проктолога, т. к. терапия зависит от вида трещины. Острые лечатся консервативно, хронические - оперативно.