Трещина на сфинктере

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дня 4 назад появилось не приятное ощущение промеж булок, не придавал этому значения, думал просто натер, на салфетки оставались следы крови, и вот сегодня решился посмотреть что там и сфотал на камеру, фото прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-23 13:31
Здравствуйте, визуально квас явления перианального дерматита, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога